Владимир Самыгин

Ок) поставим вопрос другим ребром

Девочки, представте, что вам 15 лет) , вы идете гулять с компанией друзей и так выходит, что в этой же компании будет мальчик, который недавно признался вам в любви (в письменной форме) . В то же время в этой компании есть мальчик, который нравится вам, но которому не нравитесь вы, эти два мальчика - хорошие друзья. Мальчик, который писал вам любовные стихи, которые он сам сочинил смотрит вам в глаза и понимает, что шансов на взаимность очень мало. Он старается стоять поближе к вам и пытается с вами общаться, делая вид, что ничего и не было.
1) Девушки, что бы вы делали? )
2) Каковы шансы мальчика, который писал любовные стихи?
3) Что делать этому мальчику?

Юл
Юлия

Этот мальчик сам придумал, что шансов мало или ему девушка так сказала?
Если так сказала девушка, то делать нечего, не стоит лишний раз ее раздражать, ищи себе новый объект любви.
Ну, а если мальчик сам себе это напридумывал, то пусть спросит у девушки как она к нему относится. А дальше уже сам выстраивает схему действий