Руслана Лебедева

ОК, задам вопрос под другим ракурсам.. . девушка гонится за тем у кого милионы а не суммы достаточные для нармальной жизн

Толян

Хватит ныть, иди работай.

Павел Старченко

да-да-д-дааааа, мне нужны миллиардыыы

Елена Замотаева

У каждого свой выбор. Ты выбераешь красивую девушку с большими потребностями, а девушка делает выбор на мужчине с большими возможностями.
Твои возможности в глазах той, на ком остановился твой выбор, незначительны, ей надо больше.

Евгения Романова

ну и пусть гонится . она хочет благосостояния себе и близким. такой характер у девушки.

Cерик

А что, девушки должны за нищими бомжами бегать?.. .
Почему бы вам в таком случае не осчастливить любовью вокзальную бомжиху?..

Юлия Фёдорова

Пусть гонится, тебе то что?)

Лариса Парамонова

А для нормальной жизни как раз и нужны если не миллионы то хотя бы половинка:) ) Дом вы на что строить будете? А детей растить?

Вероника

таких полно, но есть и нормальные девушки, которым еще нужны и важны чувства. Т. ч., удачи в поиске;)

Витя Лобенков

каждой страшной бабе нужен свой спонсор :))))

а ты знакомься с красивыми, им все больше чувства нужны :)))

Виктория Фёдорова

Любите Друг друга и ей не че не надо будет а там у тебя ситуация с Лживостью Лицемерием и тд Бросай такую ищи Нормальную Девушку

Pucca Kim

Да все люди разные. Те, кто гоняются за миллионерами, никогда их не получат, ибо миллионеры не дураки - им тоже надо что-то отдавать, а красота и молодость самые непостоянные величины.
У меня есть одна подруга, которая работает в серьёзной фирме, а её парень занимается творчеством, особо не зарабатывает, но зато её обожает, готовит ей завтраки и ужины, а она его поддерживает и платит по кредитам. Ей правда постепенно это надоедает, так как свои деньги тоже хочется видеть, но она пока довольна.
Меня вообще не парит, сколько у кого денег, мой парень больше переживает, что не может отвести меня в ресторан.

Умная девушка всегда вырастит миллионера, важно, чтобы парень мог быть перспективным. Другое дело, я бы никогда не стала встречаться с человеком, который ОЧЕНЬ богат. Во-первых, опасно, во-вторых много денег=много работы=мало совместного времени.

Анюта *****

один мудрец, прежде чем покинуть этот говенный мир, всегда говорил :
никогда не бегай за автобусами, женщинами и баблом. .
все равно не догонишь