Наталия Кириллова

ребра. у знакомой после тренировке болят ребра что сделать

Юлия Мишустина

тренеруйся с ней аккуратней

Анна Малютина

Болят не рёбра.. . а области межреберных мышцЦ.. . Пусть меньше на них опирается.. . А так пусть терпит или обезбаливает...

Анатолий Милкин

Для успокоения пойти и сделать рентген. Если это не перелом (что вряд ли) , то, вполне возможно, что это ушиб рёбер. Ушиб рёбер не опасен для здоровья и постепенно проходит в течение месяца. Можно даже понемногу тренироваться.

Однако было бы лучше, если бы вы написали, каким видом спорта занимается ваша знакомая, и конкретно после чего начали болеть рёбра (большая физ. нагрузка, удар, ушиб, падение).

Маргарита Морослина

перестать на время заниматься, где то на неделю

Артур

Удалить.

Евгения Мордакина

дня через два-три пройдёт. можно в сауне посидеть - полегчает.