Бауыржан

что болит прям под ребром

Лилия Крестьянинова

Слева-поджелудочная, справа-печень, аппендицит.. . Обследоватся по цитовке

Димас

печень - эссенциале попей.. 2 варианет - желчный - в общем марш к гастроэнтерологу

Иришка Ласковая

а уточнить под правым или левым?

Женька

Смотря с какой стороны. М. б. и печень и поджелудочная и сердце.

Alexander Safronoff

Если под правым-печень, под левым-поджелудочная.
А лучше обратиться к терапевту. И не тянуть.

Юл
Юлия

так слева или справа. от этого разные могут двавать боль органы

Виталий Герасимов

с какой стороны?

Евгений Алёхин

Под правым- поджелудочная железа или желчный пузырь. . А печень болеть не может т. к. в ней нет нервных окончаний, только если сильно увеличена давит на ребра и это чувствуется

Олим Олимов

Если под правым, выпий мезим 2табл. и надо сделать узи, скорей всего желочный пузырь

Джонатан Свифт

левым, правым?

Виктор Малин

УЗИ органов брюшной полости. В платной 1 т. Смотрят печень, селезенку, желчный и поджелудочную.