Светлана Царева

Вот упала на тренировке на ребро теперь когда я двигаюсь и глубоко дышу болит, подскажите чем мазать что бы прошло?

И как Долго будет проходить скоро соревнования нужно скорее

Людмила Антонова

Вы сломали ребро или там трещина, идите к хирургу

Тимур

Сделайте рентген - может у вас микротрещина там, а противовоспалительных мазей валом)

Марина Печинога

Это может быть просто ушибом. Если очень сильно болит - пейте обезболивающие. Проходить будет не менее месяца. Но рентген сделать нужно в любом случае.