Эдуард

мог ли я сломать ребра просто упав на скорости? кашляю и болят ребра..

какие симптомы сломаных ребер?

а еще стошнило какой-то слизью

Денис Котов

Там помимо перелома ребер можно получить ушиб внутренних органов, что бывает гораздо серьезнее перелома ребер. Надо сдаваться в поликлинику, на рентген.

Евгения Малова

Да как нефиг делать. Сходите-ка вы, батенька, на рентген

Екатерина Кречетова

запросто нужен снимок!

Татьяна Корягина

сильный ушиб, нужно в больницу

Дмитрий Хохлунов

Смотря на какой скорости? И на чём? На мотоцикле, на ногах? 😄
Если на мотике или велосипеде, то да.

Юрий

запросто! Я раз так упал в аквапарке и болели жутко около полутора месяцев, потом через какое - то время на рентгене сказали что был перелом!

Елена Бодрова

Не жди пока легкое проткнешь обломком ребра, сделай рентген