Марина Шибаева

Как сделать копатель онлайн на весь экран если вай фай отключается

У меня ноут Windows8. А в игре "копатель онлайн" чтобы играть на весь экран надо нажать "F12" А если в игре я нажимаю то у меня отключается вай-фай. И переключается в режим "самолёта" Там на каждой F1...2...3.. На компе свои функции. Чо делать? А игра без полноэкранного режима притормаживает :с

Иван

в вай-фае настройки посмотри, убери функцию с ф12 на другую