Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нужно или жилательно отключать вай фай на ночь

Аида Мамасадыкова

зачем? У меня постоянно работает

Ан
Андрей

если вопрос про роутер, то не нужно

Руслан

А вообще то лучше выключать, так вы себя защитите от нежелательных гостей

Анюта Жукова

Я никогда не отключаю

?*
??????????? ****

Нет, у меня круглосуточно работает, днями и ночами, бедняга.

Надежда Ткачева

Раньше не отключала, теперь отключаю из розетки. Он греется довольно сильно, а значит и энергии жрет дохрена. Так что баю-бай) ) Главное никто уже интернетом в этот момент пользоваться не должен.