Наталия Старковская

киньте где скачать нормальный видеоредактор )

Мария Синельник

У меня с компом давался, но можно в инете найти обычный, удобный - Киностудия Windws Live

Юлия Лапшина

Врятли ты скачаешь нормальный видеоредактор за бесплатно. Все лицензии стоят денег. И даже кряк многим не помогает. Самый оптимальный варинат, это на оф. сайт виндовса скачать киностудию. Я так и сделала, там простая программа. Посмотри.