Лида Юмашева

Где скачать нормальный видеоредактор?

Ел
Елдос

В интернете

Алена

а какой для Вас нормальный? забейте в гугле Sony Vegas torrent

Анна Гуреева

Сначала нужно определиться, какой редактор видео считается нормальным 🙂 А вообще, на сайте rutracker.org есть качественные версии практически всех видео редакторов.

Людмила Суворова

В интернете можно найти бесплатный, хороший видеоредактор. Я его скачивала за 20 минут. На каком сайте можно скачать, я не знаю, но могу посоветовать CyberLink PowerDirector 10.