Жанна Ситникова

люди киньте ссылку чтобы скачать какой нибудь видеоредактор нормальный

На
Наталья

Sony.Vegas.Pro - Зарегистрированная русская версия!
Профессиональная программа Sony Vegas Pro предназначена для монтажа, редактирования и многодорожечной записи видео- и аудиопотоков. Программа имеет в своём арсенале инструменты, которые позволяют в реальном времени обрабатывать и редактировать материалы HDV, SD/HD-SDI, DV, AVCHD и XDCAM™ форматов, производить точную корректировку аудио, создавать аудио с объёмным звуком и двухслойные DVD. Для сохранения записи в высоком качестве имеется возможность прожига Blu-ray дисков прямо с таймлайн. Вам не составит никакого труда создать стандартный DVD со сложными видео, многоязычным меню, субтитрами и добавлением комментариев.

Список основных возможностей, присутствующих в версии Pro:

Включает программу DVD Architect версии 5.0, а не 4.5
Сборка и запись дисков Blu-ray из программы DVD Architect (собственно, возможность записи Blu-ray и отличает DVD Architect версии 5.0 от более ранних)
Создание окружающего звука 5.1 (в младших версиях — только стерео)
Возможность сохранения и восстановления расположения окон интерфейса
Возможность включения пользовательской палитры цветов интерфейса
Просмотр видео на внешнем мониторе через DVI (цифровой выход видеокарты) , а не только через DV-камеру, подключенную к DV-интерфейсу (IEEE1394)
Количество видео-дорожек: без ограничений (в младших версиях — до 4)
Видеоэффекты и переходы: полный набор (в младших версиях не все)
Инструменты для цветокоррекции: полный набор (в младших версиях только первичная цветокоррекция)
Профессиональные эффекты освещения
Измерительные инструменты для видео: WFM/Vector/Parade/Histogram
Эффект ProType Titler для создания сложных титров (в младших версиях только более простой модуль создания текста)
Поддержка формата XDCAM
Инструмент для работы с камерами AVCHD и XDCAM EX Device Explorer
Обработка видео с точностью 32 бита с плавающей точкой
Поддержка интерфейсов SD/HD-SDI
Видеопереход Gradient wipe
Поддержка гигапиксельных изображений
Поддержка проектов с разрешением 4K (до 4096x4096 пикселов)
Поддержка звукового формата Broadcast Wave
Поддержка базы данных Gracenote CDDB
Максимальное качество звука: 24 бит/192 кГц (16 бит/48 кГц в младших версиях)
Количество звуковых дорожек: без ограничений (в младших версиях — до 4)
Количество эффектов обработки звука: полный набор, включая окружающие 5.1
Поддержка папок с наборами эффектов
Поддержка эффектов DirectX®: полная (включая автоматизацию изменения параметров)
Огибающие звука: громкость/панорама (есть и в младших версиях) и параметры эффектов (этого в младших версиях нет)
Замещающая запись звука
Мониторинг записи звукового входа
Эффекты обработки всего проекта и звуковых шин (групп дорожек)
Создание и запись Red Book Audio CD
Запись автоматизации огибающих (изменения параметров обработки)
Клавиатурная "подрезка" клипов
Наследование проектов (возможность открывать в проекте другие проекты)
Импорт/экспорт формата AAF
Система управления материалами (медиа-менеджер)
Поддержка исполнения скриптов
Поддержка внешних управляющих консолей
Поддержка плат AJA Xena LH, LHe, LS и LSe (только Digital)
Настраиваемые пользовательские шаблоны
Захват в формат Compressed Sony MXF через интерфейсы SD/HD-SDI
Поддержка OpenEXR и DPX
Поддержка файлов RED ONE™ (.r3d)

Наташа Мишкина

rutor.org
Pinnacle Studio - профессиональный редактор, легко выполняющего операции, находящиеся у вас под контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой чёткости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5.1 и технологии компании Avid® (используемой в большинстве наиболее популярных фильмов) .

Xilisoft Movie Maker является мощным и простым в использовании инструментом, для редактирования и создания видео фильмов.

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.

Muvee Reveal - программа, совместно выпущенная компаниями NVIDIA и muvee, лидерами в области программного обеспечения для создания фильмов в домашних условиях, обеспечивает владельцам компьютеров на базе графических процессоров NVIDIA GeForce и NVIDIA ION с технологией NVIDIA® CUDA™, восьмикратный (!!!) прирост скорости рендеринга фильмов создаваемых и редактируемых с её помощью.

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

Fox Video Studio - эта программа позволяет захватить/обработать "сырое" видео с любого источника, преобразовать его в нужный формат и прожечь CD или DVD диск. Есть пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата, поддержка PAL и NTSC систем, настройка параметров конвертирования и качества, создание и прожиг DVD, VCD, SVCD видео дисков, поддержка большинства пишущих приводов, высокое качество и скорость работы, приятный и простой интерфейс.

Corel Ulead VideoStudio 11 Plus это известный видеоредактор получивший множество наград за качество. Ulead VideoStudio 11 Plus позволяет записывать и монтировать видео во всех основных форматах с возможностью применения профессиональных спецэффектов, добавлением музыкальных дорожек, имеются возможности позволяющие создавать стереоэффекты и многое другое. Ulead VideoStudio 11 Plus наиболее приспособлена для создания домашнего видео так как имеет небольшой размер.
В версии Plus можно копировать и записывать диски в формате HD DVD, конвертировать HD-видео в в другие форматы с изменением размера, применять Dolby Digital 5.1 Surround Sound. В Ulead VideoStudio 11 Plus имеется множество шаблонов и эффектов, возможность преобразовывать видео в форматы которые используют мобильные устройства SoniPSP, AppleiPod, смартфоны и др. и отправлять полученные материалы на подключенные устройства.