Абдылазова Омуркан

Что лучше нарисовать на тему: "Мы в ответе за тех кого приручили"Картинки внутри.

Условия конкурса : Рисунок с фото или с натуры.

выбирать только из двух предложенных вариантов.

все выбрали картинки про кошек и собак, я решила выделиться .Птицы .

Камышева Марина

мне вторая картинка с попугаем больше нравится. я бы ее нарисовала. в ней больше чувств.

Анна Тихомирова

Много чего можно нарисовать, только гораздо честнее придумать самому, а не срисовать или воспользоваться чужой идеей.

Анна Елизарова

Человек гладит и кормит бедного и мокрого пса.. . (может я неправильно понял вопрос...)

Антонина Яхонтова

Нарисуйте кошку с собакой, они дружат.

Катюска Скапашка

Выделись, и нарисуй бездомного пса с грустными глазами. Такая картинка не оставит никого равнодушным.

Галина Фокина

ты же рисовать не умеешь!

Владимир Федосеев

Не подходит ни то ни другое.

Виктория Разумнова

Мне вторая картинка по душе