Маринка Ахмедова

Я полная ..что мне делать? все пробовало ...спортом конечно же я занимаюсь

Bestiy Bestiy

Меньше кушать и побольше пить воды) Схема простая)
Диеты ни к чему. Если уж и садиться на диету - то на всю жизнь. Чтобы лишний вес не возвращался.

Елена Левина

Милая Катенька, знала бы ты, как любят полненьких женщин состоятельные мужчины !!!

Витек Морозов

Радоваться себе такой, какая вы есть. Подобрать прическу, одежду и быть звездой!

Ел
Елена

Мужика не пробовала как тренажер использовать

Святослав Игоревич

Что бы оценить человека, его надо хотя бы увидеть. Посмотреть, какие упражнения рекомендовать, на что больше обратить внимание. каким спортом вы занимаетесь?

Sergei

врёшь-ВРЁШЬ-В Р Ё Ш Ь-организм не может брать лишнее из не откуда из воздуха/////стол номер2 и 5 почитай 8 стаканов воды почитай но если худеть на воде уменьшай кол-во потр соли рыбий жир почитай капустный сок почитай (если лень или нет возможно давить капустный сок ешь1 лист капусты с каждой едой-вулканизация пусть не беспокоит-пройдёт через пару дней когда капуста выведет шлаки) -и не ври больше

Эльдар Гаджиев

если ты была худенькой и пополнела, то да это проблема.. сходи к диетологу (если конечно есть в твоем городе), если нет поищи в интернете диету приемлемую для тебя. только не в коем случаи не бросай диету!... и смотря на сколько ты полная многим парням нравятся полненькие девушки, я вот допустим тоже не худышка и не жалуюсь.. не переживай по этому поводу:)

Турал Гулиев

Люби себя такой, какая ты есть. Ну и самосовершенствуйся (спорт) конечно-же понемножку.
Что-бы тебя любили другие, не обязательно быть стройной как газель. Но фигура должна быть подтянутой и упругой, а не расплываться как кисель.

Smokli Roland

незнаю много советов дают. иди к диетологу бабки плати, иди на тренажер время и снова бабки. . лично я тоже была пухленькой, после 6 не ешь, больше фруктов употребляй, меньше нужно думать о еде, думай больше о парнях, мечтай болей мыслью, что тебе нужно похудеть и нарвиться мальчишкам) , сейчас лето больше овощей появиться) главное переломить себя с хавкой на неделю или на две, а патом самой стремно хавку в рот затаскивать станет) главное не переборщить, а то до там уже до дистрафии не далеко)

Виктория Подолич

полюбить такого же полного. других вариантов нет.

Светик Гвоздичка

не парься занимайся спортом больше

Алексей Евтюхин

видел по ТВ передачу, как один мужик сбросил очень много килограмм (он был очень полным) после того как он периодически бегал в куртке в жаркую погоду, при этом под куртку он поддевал максимум одежды, чтобы эффект был сильнее,... вообщем весь смысл идеи в том, чтобы из организма периодически выделялось максимум пота, (заметьте не энергии, а именно пота, потому, что энергия тут не причем, поэтому не удивительно, что спорт вам не помог - мышцы напрягаются, а сало нет) при этом сало (жир) в прямом смысле "плавилось". Поэтому здесь главным критерием вашего успеха будет ваша сила воли, но если вы предпочитаете более гуманные способы или привыкли останавливаться на пол пути, то вы будете толстой всю свою жизнь и никто вам не поможет кроме липосакции. Удачи!

Юля

иногда и надо таких мужчинам

Александр Кравченко

ПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ! Да вы что? Потом такой отек может быть конечностей, не пишите того, чего не знаете и ни в коем случае нельзя сидеть на всяких там диетах! А для девушки - это вообще глобальная проблема! Все нужно в меру: правильное питание (все нужно кушать, но понемножку, ведь природа не зря создала огромное кол-во видов фруктов, овощей и тд, единственное некоторые продукты в вашем случае желательно исключить) и определенное кол-во воды (1.5-2 л . воды в день) , и лучше обратитесь к профессионалу Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, хоть здесь и пишут : дело не во внешности, люби себя такой какая ты есть и тд, но все мы прекрасно понимаем, что каждый хочет быть стройным и красивым, а главное здоровым! И люди тебя воспринимать будут совершенно подругому! У меня знакомая похудела на 30 кг .. так ее просто не узнать - совершенно другой человек. . счастливая! Ведь главноевэтой жизни, чтобы быть счастливым - счастье у каждого свое! Удачи вам и все у вас получится.. . обязательно!