Марина Рубцова

Каков общий характер произведения?

Наталья Архарова

Жанр
Общий музыкальный термин, описывающий стандартную категорию и общий характер музыкального произведения.

Жанр (от фр. genre — род) — общее понятие, отражающее наиболее существенные свойства и связи явлений мира искусства, совокупность формальных и содержательных особенностей произведения. Жанры сформированы наборами условий; многие произведения используют несколько жанров посредством заимствования и объединения этих условий. Возможные определения понятия иногда ограничены искусством и культурой, особенно литературой, но длинная история использования данного понятия наблюдается также и в риторике. В исследованиях жанра понятие не сравнивается с исходным значением. Скорее, все существующие произведения отражают определённые условия, участвуя при этом в создании определения понятия жанра.

Ксения Зурина

у каждого свой характер. Общим может быть структукра произведения, построение

Сергей

Это не политическое произведение, а религиозное, в котором один Автор от Её Величества Королевы Великобритании, а второй Автор из России от Вас, что совместная работа Правообладателя через Авторов Книжного произведения Тоннель, которые решают вопрос.

Роман Павлов

Речь идёт не о налогах, а о работе, которая была сделана с результатом в доказательной базе.

Со
Софья

Была найдена причина, которая, как двигатель вела нас по делу, что называется мотивом.

Татьяна Зыбарева

Здесь черновик для Книжного произведения Тоннель, над которым работают Авторы из Великобритании и России.