Юлька Андреева

Каков характер героя в произведении "конь с розовой гривой"

Кристина Кристина

О мы это проходили в прошлом году
я помню из этого рассказа то что конь это пряник и мальчик который его получил очень желел о каком то поступке
обязательно прочитайте очень интересный рассказ если вдуматься, я правда уже толком не помню про, что но помню, что мальчик, что то сделал от чего хотел спрятаться на чердаке и умереть там, а в конце вместо наказания ему дали этот пряник