Сергей Гагарин

почему не смотря на содеянное он получил коня с розовой гривой (Конь с розовой гривой )

Алёнка Кузовкина

Потому что бабушка любила его, и верила в то, что он осознал свои ошибки и больше так делать не будет. Ведь она хорошо его знала, и знала, что он хороший мальчик. Бабушка понимала, что он поступил так из-за Левонтьевского мальчика.

Александр Брызгалов

потому, что бабушка обещала, купить, ему пряник.