Шеннепей

Проблему с Торрентом

Ребята кто знает подскажите. Качал раньше со скоростью от 2 до 4 мб в сек, а сейчас скорость упала до 300 кб в сек. Хотя раздача нормальная идёт и интернет не тарифицируется. В чем проблема кто знает подскажите. Побывал разные раздачи.

Мария Солнцева

Может в сидерах и личерах дело?

Анна Миклина

Возможно, что раздает только один человек, и вопрос состоит только в скорости его отдачи.

Ирина Дегтярёва

Если только ты сам на раздаче стоишь, вот скорость и жрёт понемногу. А если не стоишь, то переустанови.

Галина Алтухова

может ограничение поставил?

Александр Герасимов

Возможно в настройках нужно изменить количество соединений на большее число, у меня тореннт автоматически поставил на 20 и также была маленькая скорость. Нужно изменить количество одновременных соединений

Ivan Kirichek

проверь скорость на speed.net и раздели на 8