Ангелина Дружинина

Помогите решиьт проблему с торрентом

Раньше такого не было, появилось само и внезапно, не знаю уже куда и нажать, отзовитесь у кого была такая порблема и кто ее решил

Я конечно извиняюсь, но кажется очевидным что волнообразный процесс скачивания это не нормально!! ! раньше всегда была ровная линия в районе 3х мб/с, а то что вы говорите какая-то ахинея!!!

Алексей Бухаркин

А что Вы хотите что бы было? И кака разница что есть, сейчас нажата вкладка Скорость. нажмите на Информация.

Фе
Федор

тута все лехко навернка ты нажал на ярлык скорость нажми на ярык файлф он с лева должно помочь если не помогло скачай новый торент всё что снаю сказал надеюсь поможет