Марина Лаврухина

Как установить проводник на планшет?

1)С компьютера отправляется скачанный проводник. 2)Берется планшет, но ничего не изменилось. 3)НИГДЕ НЕТУ НИКАКИХ ПАПОК. 4)На компьютере есть эти папки. 5)НА ПЛАНШЕТЕ НЕТУ ПАПОК. 6)НЕ создаются папки. 7)Ничего нету

Дмитрий

На планшете всегда есть свой собственный диспетчер файлов, это аналог проводника на компьютере. В любом случае на любом маркете есть бесплатные диспетчеры.

Мария

Установи его)