Ирина Гизатова

Prototype и субтитры

Еще в прошлом году я купил в steam игру Prototype. Рус. озвучки не было, поэтому я начал искать хотя бы субтитры на русском. Нашел несколько вариантов - работает перевод только текста, без субтитров к речи.
Я знаю путь установки русификатора (steam - steamapps - common - prototype), но норм перевода не нашел

Только что посмотрел первую часть прохождения игры, и решился сделать еще одну попытку начать "дружить с игрой".
ссылка как проходил игрок, с субтитрами на русском
( http://www.youtube.com/watch?v=QQILMs5xiwc )
Если Вам не трудно, помогите мне ссылкой на корректно работающий, проверенный русик...

Мне нужна именно ССЫЛКА!

Алексей Скоробогатов

посмотри на торентино там много этого