АП
Армен Погосян

кто думает что Prototype 3 состоиться. и ещё каму понравилься Prototype и Prototype 2

ЕЛ
Екатерина Лейко

это говно нравится только школьникам, из-за того что там супер крутой гг и много тупого месива.

Алексей
Алексей

будем надеятсья игра так то норма

Иван Родькин
Иван Родькин

никаму нах!

Ан
Анна

Мне)) ) Он будит )))

Римма Ким
Римма Ким

Студия Radical Entertainment больше не существует, но права на игру по прежнему находятся у компании Activision и по последним данным она располагает желанием продолжить сериал, только выпустив его совсем иным.

Prototype 3 - будет разрабатываться новой студией Activision на совершенно новом графическом движке который отроет для игрока новые возможности как в плане свободы передвижения так и разрушаемости. Главный герой на данный момент неизвестно, но можно предположить что главную роль будет играть совсем иной персонаж, ведь Алекс Мерсер и Джеймс Хеллер уже в прошлом.

События игры Prototype 3 расскажут нам о новой инциденте, вспышке вируса, предка "blacklight" который быстро распространяется по густонаселенному городку. Мы встретим множество военных, гражданских, которые смогут нам поведать историю оригинальных двух частей и дать некоторые бонусы.

Пока дата выхода Prototype 3 остается под вопросом, но представители Activision намекают на то что игра выйдет только на консолях следующего поколения не раньше 2014 года.

ГВ
Галина Вайнярв

МОЖЕТ БЫТЬ РАЗРАБОТЧИКИ ТАКИ СОБЕРУТся И ПИЛНУТ ПРОТАТИП 3 но релиза пока не была но полюбому в конце ктото из них СДОХНЕТ! УХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХА

ЮЛ
Юрий Лосев

Такое говно на фиг никому не нужен. В такое говно играют только школьники 10-14 лет. Лучше книжку почитать или на улице погулять чем в такое играть.

Похожие вопросы
Как вам игра Prototype 2?
prototype 2 кто играет?
Prototype 2 проблема
Кто играл Prototype 2
Prototype 2. Пойдет ли Prototype 2 на Windows XP Professional Service pack 3?
Какая игра лучше? Mass Effect 3 или Prototype 2
есть ли prototype 3. есть ли prototype 3
когда выпустят prototype 3 ???
видит ли prototype 3
Будет ли фильм Prototype по игре (prototype 1-2)