Сеня Цвентарный

на сколько примерно страниц хватает первой заправки красской в ксероксе. canon mf3010 ( i-sensys)

Михаил Володин

В инструкции к аппарату должно быть написано количество страниц отпечатанных на аппарате только учтите количество страниц указаны при 5% заполнении а это в 5 раз меньше полного отпечатанного листа или страницы. в связи с этим у Вас и возник данный вопрос.

xipar

Советовали тут уже, используй driverplus.ru