Julie Volkoff

принтр CANON i-SENSYS MF3010, а его диск установочный не устанавливается

помогите пожалуйста!
купила принтр CANON i-SENSYS MF3010, а его диск установочный не работает (не загружается) , если это зависит от компа то у меня ноут асус и на нем windows7 стоит. поч не устанавливается программа может можно где-то скачать драйвер

Денис

Диск должен загружаться, если не загружается, то проблема в дисководе.
Можно драйвера и программы скачать в интернете.

Евгений

Советовали тут уже, используй driverplus.ru