Александр Лазарев

Хочу приобрести Led ленту и использовать как подсветку к компьютеру! как и куда ее подключать? есть ли обучающее видео ил

есть ли обучающее видео или фото!

Shanov_Alexey Шанов

На задницу прицепи, это будет дополнительная нагрузка на блок питания спалишь нахрен блок потом тебе в ответах не помогут

Татьяна Елисеева

Судя по всему вам просто делать нечего, зачем изобретать велосипед когда он уже изобретен, разве что для самоудовлетворения?

Варвара Павленко

И сердечков на монитор побольше наклей, он тебе все равно не нужен.