Ксения Лучкова

В игре WolfQuest где играеш волкомком я не знаю как бегать я хожу но не могу бежать какая клавиша?? ъ

Владимир Птицын

Есть много вариантов. В зависимости от настроек. Ну первое эт понятн Даблю.
2 - кнопка вверх
3- стрелка вверх на клавише 8( если не работают эти клавиши, то естественно кликаем "нум лук "
4- шифт. Не получилось? Тогда шифт + вверх (или кликаем на 😎

Лана Касенкина

на какую кнопку в волфквест нажать чтобы включить запах ну на волчьей територии?