Ир
Ирина

Люди срочно! Есть прикол как будто звониш папе, чтобы он разобрался, где можно найти и скачать ???Люди срочно!

У моего знакового есть аудио - прикол, он включает ее и там говорят : да, что случилось? тут их много? это срочно, а то я тут рядом стою, мне с друзьями приезжать или один разберусь? ну ладно еду

Настюнчик Красатуньчик

Почти в каждом телефоне, есть клавиша "ложный вызов".Если ты её нажмёшь, то через несколько секунд, тебе якобо звонит кто-то...

Artem

Всмысле ты о чем??