Ирина Федотова

через сколько времени исчезнет пятно от йода

я намазала ногти йодом чтоб быстрее росли и попала на кожу (по инструкции так и надо было сделать) но я не знаю через сколько времени он исчезнет, завтра сдаю анализы в санаторий и будут проверять ногти....

Ал
Алсу

йод на ногтях не помеха анализам
не соскобы же с ногтей вам будут брать?
помойте руки с мылом да протрите одеколоном- пятна исчезнут

Flower

до завтра то исчезнет точно, да его и отмыть даже можно водой и мылом если что

Кристина

Все зависит от того если у вас в организме дефицит йода. Вот смотри: Если у тебя в организме много йода до пятно будет исчезать дольше, а если у тебя в организме его очень мало то она быстро

Айнагуль

Йод ничего страшого для организма не деает а даже наоборот. Пятно исчезнет как только кжа его впитает через поры, если впитывается медленно можете радоваться у вас все хоршо с кол-вом йода в организме

Мр
Мришк

спиртом протирай хорошо, через дня 2 должно пройти

Дарья

Вообще пятна от йода удаляют нашатырным спиртом.. правда на теле не пробовал.. на ткани прекрасно..

Ан
Анастасия

впитывается йод в зависимости от потребности организма . В среднестатистическом случае - через несколько часов даже следа не должно остаться. Не думаю, что следы йода могут быть препятствием для оформления курортной карты