Наталья Шашурина

я намазала прыщи йодом. смыла а теперь там красные пятна йод 5% ети пятна проидут или нет я боюсь очень.

Вот ночь прошла а пятна остались но я незнаю помоему краснота чуть поменьше стала, вчера была ярко красная, но всеравно сильно видно, или я ето так себя успокаиваю. Вобщем я боюсь что они у меня на всю жизнь останутся. Точно проидут или нет они у меня прямо под глазом.

Кылычбек Исмаилов

Смажь кремом типа детского и ложись спать. К утру пройдет, возможно будет слегка шелушиться кожа от ожога.

Арв

Да конечно. У нас постоянно идёт смена верхнего слоя кожи.

Ирина Игонина

бояться надо ДО а не ПОСЛЕ

Дарья

бензин и подожги кто делает с йодом мозги есть ожоги можно получить.

Наталья Макеева

Да ничего не останется не бойся

Людмила Булкина

Вы получили легкие химические ожоги! Пройдут также как и термические. Раз только покраснение - максимум через неделю!

Кристина Ржевская

Пройдёт Ваш ожог, даже не бойтесь. Потемнеет и отшелушится. Прыщи от йода не проходят. От них надо другое средство. Или время.

Лена Евтихова

От йода и ожог может получиться. Купите в аптеке бальзам Хранитель и помажьте им несколько раз место ожога. У бальзама полностью натуральный состав, поэтому краснота быстро проходит. Следов от ожога никаких не останется, не переживайте.