Спартак Ягудин

спасение для пересушенных волос??

Василий Васьнев

маску подбери

Алексей Карташов

попробуйте сделать желатиновую маску для волос) получается эффект как при ломинировании
для маски вам понадобится желатин 1-2 столовые ложки
вода горячая 1 столовая ложка
и бальзам для волос 2ст. ложки)
желатин с водой лучше нагреть и добавить бальзам) эффект потрясающий)

Аннна Сосина

Мне очень помог бальзам для волос ИРИДА! Перепробовала много средств даже дорогие и ни один из них не дал такого результата. Волосы просто прелесть, такие гладкие, такие живые, а самое главное нет проблем с сухими кончиками!

Ань Фыонг Фам

Маски и бальзамы с питанием и увлажнение. Все гениальное-просто:)

Артём Пышкин

Желаемыми компонентами в данном случае могут стать эфирные и растительные масла, кефир, майонез, яйца. Но не перестарайтесь, излишнее применение питательных веществ, также нехорошо, как и их недостаток.

Св
Светлана

слышала маска есть овсяные хлопья настаивать на молоке. хорошо увлажняет. хотя сама не пробовала. у меня наоборот-волосы жирные.