Дмитрий

Каким Консилером для глаз пользуетесь? как вам?

Tik Tak

Консилер Yves Saint Laurent touche eclat

я довольна

Егор Трушкин

Helena Rubinstein Magic Concealer, обожаю его! Маскирует очень хорошо, не скатывается, равно ложиться, держится в течении всего дня.

Ольга Маренкова

у меня канебо. . для меня самые лучшие консилеры у канебо и исл, но у исл мне не подошел ни один оттенок... у канебо больше натуральных, бежевых... без розовинки.. .

Виктория Осипова

Я вот таким пользуюсь, довольна. Темные круги под глазами отлично маскирует, в морщинки не забивается.

Миша Шангин

Наверное вы имели ввиду консилер под глаза? )
Могу посоветовать: из бюджетных-bourjois healthy mix, mayb. affinitone.
Из люкс/проф. mac Studio Finish SPF 35, Yves Saint Laurent Touche Eclat Concealer, make up for ever Invisible Cover Concealer hd concealer.

Арсен Бахшиян

Я Для глаз беру три средство Шанель, Ланком, Меджик Глансе.

Шанель - тушь
Ланком - Консиллер
Меджик Глансе - для роста ресниц.

Екатерина Иванова

хочу этот! Yves Saint Laurent touche eclat ..но пока у меня летуль.. тоже ниче