Евгений Лайнопуло

Консилер какой марки лучше скрывает темные круги под глазами? и какой консилер лучше- жидкий или твердый?

Валентина Овчинникова

У меня палетка вот такая. Справляется прекрасно)
Жидкие не люблю, мне проще кремовыми пользоваться.

Dear

Хелена Рубинштейн.

Елена Т

Вообще твердые консилеры в стиках не предназначены для зоны вокруг глаз. Они - для лица.
Под глаза идут кремовые консилеры, есть помягче светоотражающие, почти флюидные в ручках, есть средние во флаконе со стиком, а есть плотненькие типа как у Юноны на фото от MUFE

чем плотнее - тем более высоки кроющие способности

попробуйте Aritaum Full cover серию

если в наших магазинах - можно Max factor mastertouch или совсем если наглухо - Helena Rubinstein Magic consealer