Татьяна

синие круги под глазами. посоветуйте консилер для замазывания иещё крем !!!

про здоровье все норм

Ел
Елена

Стойкий консилер Lancome Effacernes Longue Tenue SPF 12, маскирует все на ура! Это лично мой выбор.
Вот на этом сайте http:// mangoosta.ru/make_up/ face-make_up/ concealer_test-1/ блогерша Мангуста сделала огромный тест-драйв на консилеры класса люкс (аж, в 4-х частях) может, что и подберете по вкусу ). А по поводу крема.. . вы бы хоть указали для решения каких проблем он вам нужен )

Мария Васильева

НУ с кругами просто, консилеры в принципе универсальны

самые лучшие консилеры идут у YSL - Touche Eclat, консилер-хайлайтер
и у Kanebo Sensai - Consealer (Brush type)

а в масс-маркете самые приличные у Artdeco - есть матовые, есть с хайлайт-эффектом
у Tony Moly - Baby doll pot кремовый
у Gosh тоже есть кремовые консилеры и корректоры, они больше на жидкую шпаклевку похожи, зато кроют все на свете
и у Pupa корректор-консилер с кистью.
еще неплохие консилеры у VOV - BB liquid consealer, но они очень желтящие (которые телесные)

а вот с кремом намного сложнее

во-первых, тональный крем, бб-крем или уходовый крем?
во-вторых, на какой тип кожи?
если BB-крем или уходовый крем, то комплексный, увлажняющий или питательный, на какой возраст?
если уходовый крем, то на лицо или под глаза? дневной или ночной?
дорогой или средний?