Joni Si

Кто почти не занимается сексом у того климакс быстрее наступит или в этом зависимости нет?

Речь не об уровне потенции, а именно о времени наступлении климакса.

А проводил ли кто исследования? Просто говорят многие, что если очень редко занимаешься этим делом или вообще не занимаешься то, мол, быстрее наступает климакс. Но извините, а кто где и когда проводил исследования на эту тему и на основании чего вывел такое заключение?

Я так думаю, что по большому счет занимаешься ты этим делом хоть по несколько раз в день или вообще как аскет не делаешь, а климакс наступит примерно одинаково, ну так я думаю. А вы что думаете на этот счет?

Римма Ким

нет такой зависимости

Евгения Куркина

вы правильно сказали-зависимость есть и еще какая

Ир
Ира

роли не играет.

Николай

ерунда время свое возьмет

Виктория Фёдорова

Конечно быстрее, нетренированное "хозяйство" зачахнет

Елена

..абсолютно с Вами согласна. Секс и климакс -вещи не связанные.

Ольга

совершенно не зависит одно от другого, ну или почти не зависит