Наташа Жирук

Возможен ли технически секс со старой девой, если у нее уже наступил ранний климакс? Возраст 44 года

Александр Карлов

конструктивно она такая же баба как и остальные, так что это возможно

Светлана Пронина

конечно возможен. или вы думаете, что у нее там что-то заросло. главное чтоб у вас работало необходимое "техническое" средство.

Ра
Раяз

Возможен. Но вряд ли она дева.

Ка
Катюшкин

главное, чтобы твой климакс этому не помешал

Рустам Махмадиев

купи себе мозги, в 44 климакса не бывает.

Валентина Югай

Возможен. Смазку, презервативы и в бой

Нина

А каким образом климакс мешает трению двух тел?

Юрий Барметов

ты сдурел? не суйся.

Ольга Петелина

у знакомого шахтера отбойный молоток попроси на ночь.. у нее там мохом все подернулось уже

Фаррух Юлдашев

А чем он отличается от первого раза с молодухой? Ничем-те же страхи и "ойки". Ну возможно, подчеркну- возможно, плева имеет более, скажем так, плотное строение, ну ты же мужик или как? А климакс тут вообще имеет десятое значение.