Наталия Живова

Секс в раннем возрасте

Я всегда удивлялась, что как так наше поколение начинает вести половую жизнь чуть ли не с самого детства? !
Но недавно узнала, что моя подруга, с которой я хорошо общаюсь, лишилась девственности в 14 лет. Да я понимаю, что это ненормально, но ей я не вправе что-либо говорить, ведь это её жизнь. Так как мне теперь с ней общаться.. . так же, как и прежде или поменять взгляды?
Сейчас она изменилась в лучшую сторону...

Олег Юрченко

Друзья должны помогать друг другу... а не бросать сразу в беде... тем более беды то и нет ни какой!.. друзья это те люди.. которые про нас всё знают.. но всё равно остаются с нами:)

Валентина Пыко

Об этом надо говорить с мамой, и не надо стесняться, пока не поздно! А с подругой общайся так же как и прежде.

Сергей Кузнецов

бред какой та какая разница когда ...в 14 это еще не самое ужасное вопрос как ...если бездумно, просто потому что в классе это считается западло если у тебя не было секса, или потому что заставили ...это плохо это надо включать голову и поступать согласно ситуации... .

лучше бы задумали о другом, как бы не залететь. . как пользоваться контрацепцией. . также надо хотя бы раз в пол года к геникологу .. а тему когда первый секс пусть каждый решает сам...

Игорь Вакуло

подруг держат не за то во сколько они начали половую жизнь, отвечайте только за свою жизнь, а других не осуждайте

Саша Павлов

К сожалению сейчас такое поколения, ничего не поделать, а вот представьте что будет в будущем 😞

Дмитрий

Вообще-то нормальные люди знают, Что первый сексуальный партнер оставляет у девушки образ духа и крови. Жениться надо только на девственнице. Я тебя пацан не завидую. Кто знает где?