Сергей Сирица

Матюгаться это плохо? и в раннем возрасте.

Та
Танюша

Конечно плохо! Тем более в раннем возрасте. Лучше ни в каком возрасте не начинать.

Дархан

Плохо, тебе приятно когда на тебя говорят матом?

Маргарита Чибисова

маленькие дети увы не понимают, что это плохо, а лишь являются зеркалом родителей, показывающие то, что происходит в семье и взаимоотношения... потом маты на подростковом уровне-с одной стороны многие считают, что это круто, увы, это просто неуважение к окружающим, с другой стороны показывает деградацию общества! культурными словами не можем дать отпор и остаются, так сказать маты для защиты или нападения... ну и в старшем возрасте маты заменяют множество слов... только у нас есть выбор, уважать других (т. е. не использовать маты и просто сдержаться или промолчать) либо быть тем же быдло и невыделяться из толпы.. .

Геннадий Терёшин

Конечно плохо, а ещё опасно для здоровья: боженька язык отрежет.