Ирина Воронова

отец каждый день матюгается

постоянно как фильм какой не смотрит или передачу.
слова - убей, застрели, эту непереводимая матных слов. Такое ощущение, что он или зомби или без вселился.

Ранее хоть какое-то уважение было ко мне и матери. А щас этот выплеск негативных эмоций перед телевизором. Причем слышно аж с закрытой дверью. А может действительно с ним, что-то не так.

Н(
Настя (7) Соболева

он алкоголик?

Stas Petrov

старческий моразм

Гульнара Романова

он инопланетянин))

Марина Бондарева

Не пьющий алкоголик - врагу не пожелаешь.. . Пить не может а желание а агрессия из-за того что не может - осталась.. .
Снимайте заговор.

Ольга Войтова

Могу помочь...

Владимир Додонов

Диагностику надо делать.

Eva Vard

введите штраф за мат 10 рублей, обогатитесь хоть