Ма
Марина

Можно ли мне есить каждый день королевские креветки?

Кира, крсавица

Галина Непокрытова

Не рекомендуется - их держат в воде с антибиотиками. Далее. Фотографа, который делал тебе фото на заставке, убей без долгих разговоров.

Наталья Тетеревенко

Можно. Есяй на здоровье.

Виолетта Молодцова

долго думал - смотрел по таро и гороскопу ...ответ - можно ...отваривайте только их перед употреблением ...

Вероника Лопатина

нет. только плебейские!

Ekaterina Gridneva

А почему бы, собственно, и нет ...морепродукты полезны ...))

Vika

Ох, деточка, поплохеет тебе с них...

Евгений Усков

ФОТО РЕАЛЬНО НЕ ФОНТАН ЗАВАЛИТЬ ФОТОГРАФА НАДО ОДНОЗНАЧНО, СИЖУ И ДУМАЮ В КАКОЙ ЧАСТИ ТЕЛА У КОРОЛЕЙ КРЕВЕТКИ РАЗВОДЯТСЯ, В ШОКЕ НЕ НАШЛА ПОДХОДЯЩУЮ)

Николай Шумейко

лучше переходите на виноградных улиток.... вот некоторая мадам с проекта их употребляла с детства ведрами - и с трех лет антимагичит, и глаза ясные, и на аве всех прекрасней. берите пример с опытных потреблятелей.