Де
Денис

Каждый день я ем королевские креветки, ибо это открывает третий глаз ВОПРОС ВНУТРИ

Сколько нужно их есть, чтобы третий глаз полностью открылся?

Кира, я лучше всех

Анастасия Авдеева

Ешь очень очень много ..ОТКРОЕТСЯ и четвертый!!!!

На
Натали

вопрос не простой ...есть два количества именно для открытия третьего глаза креветками вам -- первая доза - это одна- две в день ...вторая доза - это одно-два ведра в день .. можете выбрать любую дозу- глаз откроется сам автоматически ...санитарам поясните - что вы на обед требуете креветки именно для открытия третьего глаза .. они поймут ...они сталкивались ..

Ан
Анвар

ПО ХОДУ ОНИ ВАМ ПЕРЕКОСИЛИ ЛИЦО СУДЯ ПО ФОТО!

Игорь Митрофанов

Бред полнейших. Практика и медитация - вот 2 способа открытия ясновидения.

Виталий Кузнецов

Чтобы открыть третий глаз - не нужно есть креветок. Нужно взять крупный зубчик чеснока, желательно поедрённей. Взять горчицу, вассаби (или просто хрен) , соус "Чили" и всё тщательно перемешать. Потом обмакнуть зубчик чеснока в получившийся соус и вставить в жопу. Третий глаз откроется через 1-3 минуты. Да так широко, что потом недели две закрыть не сможете. Желаю удачи и да пребудет с вами сила.

Надежда Путякова

врятли таким способом откроеш, лучше найди спеца сильного в своем регионе и пусть откроет