Ви

Какие креветки лучше королевские или коктейльные

Ну и дебилы на ответах.. я не могу

Любим Хорватов

Вопрос в чем? Здесь сайт вопросов. Без вопроса он будет удален, скорее всего. А с психозами лучше как-то бороться. Если вас раздражают дураки - значит сам такой.

Если я кого-то сочла дураком - разве я буду на него раздражаться, если я понимаю, что он дурак?

Михаил Д*************

королевские какие то не настоящие- жесткие. возможно так попадаю.. . Но факт - всегда беру обычные

Борька Богдан

мне королевские совсем не понравились грубые какие то. мне средние нравятся они нежные

Eleonora Strelina

Королевские превосходные! Остальные у вас в бокале.

Ириша Аникеева

однозначно коктейльные