Ма
Марина

какие последствия бывают от раннего занятия сексом с призирвативом?

Rashid

может это дело сильно разонравиться, что потом приведёт к большим проблемам !!!

Денис Шмаглиенко

Катя, пока не выучишь, как правильно пишется слово "презерватив",сексом заниматься нельзя.
Ужас какой!

Ан
Анастасия

от презерватива вреда нет, только польза (защита от инфекций и беременности, не сто процентная, но все же) . Исключение- аллергие на латекс. Если ее нет, то пользоваться презервативом совершенно безопасно. Ну а от раннего занятия сексом ничего хорошего обычно не бывает.. . нежелательная беременность, аборты и все в этом духе

Маргарита Зайцева

еще и травмы внутренних органов от этого бывают

Таня Винокурова

психические расстройства в будущем, за то уже не девственник (ца)

Сергей Тюленев

последствия могут быть от секса БЕЗ презерватива, на всю жизнь последствия в виде ребеночка

Сергей Нечепоренко

Сама маме скажешь, чем ты там собираешься заняться или мне за тебя это сделать? Выбирай! Завтра будет уже поздно!

Ек
Екатерина

смотря как рано, если вам 16 уже нужно