Ольга Ниазбаева

ааа спасите меня! черт с ним с ацц. мозг взорвется

что можно купить от кашля. я никак не могу понять какой у меня кашель. нос забит наглухо. кашляю. чуть чуть вроде мокроту чувствую. что делать?

Ло
Лола

пей, что доктор прописал, ерундой не занимайся, не выискивай тут ответы)

Лана Беликова

чёрная редька с мёдом

Евгения Журавлева

Амброксол от кашля лучше в сиропе, грудной сбор №4.Тизин в нос спрей и полидекса спрей.

Светлана Комова

Попейте бромгексин, горло полоскать 1 таблетка гидроперита на стакан горячей воды.

Михаил

а мне ацц нравится. помогает лучше всех остальных. в нос ринофлуимуцил, он разжижает содержимое и все выходит наружу.

Наталия Касьяник

я из за этого АЦЦ запустила кашель до пневмонии, на днях только выздоровела, когда заведующая поликлиники выписала Амброксол и бронхо мунал, Амброксол в аптеках мне предлагали заменить на аналог-фигня, не помогло, именно Амброксол, сейчас долечиваюсь, пью Грудной сбор №4.
выздоравливайте! ведь скоро весна))