Ру
Рус

Помогите плиз!! ! Мозг скоро взорвется!

Мне нужно открыть порт 25565 для майнкрафта. Я нашел что нужно в брандмауэре чет сделать. НО БЛИН МЕНЯ **** КАСПЕРСКИЙ ОН НЕПОНЯТНЫЙ И НЕ ДАЕТ МНЕ ДОБАВИТЬ ПОРТ В БРАНДМАУЭР!!!

Ole4Ka Евдокимова

Иди к сисадмину - он мозги быстро прочистит 😉

S.
Serega- .............

К чёрту брандмауэр! Порты скорее всего блокируются провайдером в целях безопасности. Обратись в тех поддержку, может помогут

Georg

касперский и не даст, да и не поможет тебе это)
Могу помочь, но давай обратись ко мне в почту с копией вопроса