Сергей

Помогите! Скоро сломаю мозг

Есть клип русской певицы, скорее всего кто из разряда пенсионеров поп-сцены (Лолита, Лариса Долина, Алёна Апина) . В этом клипе она сидит на кровати в лёгком платье, и руки кажется привязаны лентами к кровати. В кадре мелькают огромные квадратные ногти. Песня про любовь скорее всего и кажется есть слова наподобие :Подари мне последнюю ночь. Что за клип, помогите, пожалуйста.

Shem Самойлов

http://video.yandex.ru/#search?text=:Подари мне посл еднюю ночь кл ип&where=all

Галина Майорова

В мозгу нет костей. ломай ноги