Сергей Сирица

Здравствуйте. Есть ли какая-нибудь простая практика для провоцирования управляемых снов? Спасибо заранее

Есть ли какая-нибудь простая практика для провоцирования управляемых снов Спасибо заранее

просто у меня был подобный опыт, и я рад был бы его восстановить

Akif Abbasov

Наш мозг так сложно устроен и мы настолько несовершенны, что говорить об управляемых снах могут только заблуждающиеся бездельники, которые ничего не смыслят в нейрофизиологии сна.

Не забивайте себе голову.

Че
Чеэто

Сон на левом боку провоцирует кошмарные сны.