Дана

За татуировки попадают в аду? Просто интересный вопрос. Заранее спасибо!

Я не знаю кого я вас слушаю

Юрий Ледяев

дело не в самой тату а что она несёт. Даже колдуны и гадатели говорят что наколки несут инфу и обладают силой воздействуя на жизнь человека. Может это и не так но отрицатьт не стоит. Если можно прожить без этого то лучше не рисковать.

Анаттолик Короткевич

Не попадают!!!! Это БРЕД!!!! А татуировка сейчас чаще всего является украшением своего тела и не более. В ад, если он и существует, попадают за куда более страшные грехи.

Яна Абашина

да
картинок там нет. будут смотреть на тебя.