Masha Volkonskaya

Интересно, если человек попадает в тюрьму со своими татуировками сделанными на свободе, что с ним будет?

(я обладателем тату не являюсь, просто учусь на юр факе, оч надо) говорят заставляют сдирать куском стела или наждачкой, а если откажешся побьют и попросят снова, чё правда? или сейчас всем уже всёравно?

Михаил Сергеевич

Не прибьют, сейчас татуировок у многих до фига. Пусть живет по понятиям - и будет счастлив по мере возможности)
Если, конечно, на груди нет татуировки - мама, я гей!