Иван Тучин

в парке треугольной формы нужно установить фонарь чтобы он освещал весь парк. где его нужно поставить

Опишите способ выполнения задачи

Со
Софья

в центре!

Алексей Звирюк

в центре описывающей этот треугольник окружности

Оксана Максименко

либо три источника света по уменьшенному периметру парка или очень мощный в центре. парк то какой площадь)) ) а то он может с футбольное поле

Борис Пустоветов

В любом углу, широконаправленный (угол развертки соответствует углу в котором ставить фонарь). , Либо в центре - как уже написали ))

Василий Иванов

Фонарь нужно установить в центре треугольного парка, с простым палофон. Лучи света будут падать во все три стороны, соответсвенно они будут освещены.