Ирина Быкова

Нормально ли то что у наушников "болтаются" сами "чашки"?

Здравствуйте! Ребят конечно вопрос я сформулировал не очень, но постараюсь объяснить. В ноябре приобрел "геймерские" наушники Cooler Master Sirus 5.1. Конечно наушники качественно сделаны, покрыты полностью софт-тач пластиком, но вот не задача (не могу понять) - примерно через месяц бережного использования у наушников начали болтаться "чашки", ничего не скрипит и не отваливается, но чашки можно повернуть вправо/влево (немного совсем) легким движением руки. Скажите пожалуйста кто лучше в этом разбирается - это задумывается конструктивно в наушниках или нести в магазин по гарантии. Спасибо за ваши ответы

Анатолий

Это разумеется задумано конструкцией. Скорее всего они и раньше поворачивались, просто вы не замечали под впечатлением от качества:)