Елена Румянцева

Casio EX-H50 можно устанавливать фильтр? поляризационный?

Сайфулло Насридинов

Если конструкция позволяет, устанавливайте.

Ев
Евгений

куда угодно можно прикрутить фильтр. Возьмите аппарат и подберите. не найдете подходящего - скотч поможет

Мария Баринова

Можно. Нужно только подобрать фильтр по диаметру объектива. Второй вопрос - нужен ли он. Цифровые камеры отлично прорабатывают детали без фильтра. Я купил, но не пользуюсь. Нет эффекта. Мое мнение - ПФ для пленки.